Новый детский игровой комплекс в селе Новицкое на территории сквера за зданием администрации


18 октября 2019 года в селе Новицкое прошло открытие Нового детского игрового комплекса на территории сквера за зданием администрации.

Глава Новицкого сельского поселения – Бабич Виталий Владимирович пожелал детям, что бы игра на этом комплексе приносила только положительные эмоции и обратился с просьбой беречь и пользоваться им по назначению, что бы он сохранился надолго и порадовал множество детей, так же отметил, что главная оценка работы - это радость на лицах детей нашего села!


Игровой комплекс включает в себя открытый винтовой скат, рукоход, шведскую стенку, спортивную лестницу, боковую игровую панель, двухместные качели и многое другое.


Игровой комплекс установлен в ходе выполнения мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Новицкого сельского поселения Партизанского муниципального района на 2018-2024 гг.»

Администрацией были предъявлены требования, к материалам, оборудованию, используемые Подрядчиком, которые должны удовлетворять требованиям государственных стандартов (технических регламентов), подтверждающих их качество, обеспечивающих безопасность для жизни и здоровья пользователей.

Подрядчик в свою очередь гарантировал качество и безопасность поставляемого оборудования в соответствии с действующими стандартами и техническими регламентами, утвержденными на данный вид товара, наличием сертификатов, обязательных для данного вида товара, оформленных в соответствии с Российским законодательством.

 Работники Муниципального казенного учреждения культуры подготовили праздничное мероприятие для детей, игры и конкурсы. В гости на праздник залетел персонаж с пропеллером, который веселил детей и играл с ними в разные игры.