Внимание жителей

Новицкого сельского поселения!

УВЕДОМЛЕНИЕ
О назначении общественных обсуждений на территории

Новицкого сельского поселения  Партизанского муниципального района по учету мнений и предложений по проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Новицкого сельского поселения Партизанского муниципального района в 2018-2024 гг»

Администрация Новицкого сельского поселения  уведомляет о проведении общественных обсуждений на территории Новицкого сельского поселения  Партизанского муниципального района по учету мнений и предложений по проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Новицкого сельского поселения Партизанского муниципального района в 2018-2024 гг».

С проектом можно ознакомиться ежедневно в часы работы:

-в администрации Новицкого сельского поселения (с. Новицкое  ул. Лазо, 17а);

-в библиотеке села Новицкое (с. Новицкое  ул. Лазо, 13);

- на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://novickoe.partizansky.ru/ боковое меню, в рубрике «Городская среда».

Срок проведения общественного обсуждения: начало с 11 января 2019 года по 10 февраля 2019 года.

Вы можете направлять в общественную комиссию предложения в Администрацию Новицкого сельского поселения, по адресу: с. Новицкое, ул. Лазо, 17а, контактный тел. 8(42365)25119, 8(42365)25169.

Последний срок подачи предложений и рекомендаций населения 11 февраля 2019 года до 10-00 часов.

Предложения необходимо направлять в общественную комиссию в письменном виде путем заполнения формы согласно приложению 2 к Порядку, утвержденному постановлением администрации Новицкого сельского поселения Партизанского муниципального района Приморского края от 30.08.2017 г. № 34,  и направления ее на бумажном носителе либо в форме электронного документа.

Не подлежат рассмотрению предложения: а) в которых не указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) участника общественного обсуждения проекта муниципальной подпрограммы; б) неподдающиеся прочтению; в) экстремистской направленности; г) содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения; д) поступившие по истечении установленного срока проведения общественного обсуждения проекта муниципальной  подпрограммы.

Контактное лицо по вопросам направления предложений:

Пахомова Анна Ивановна, контактный телефон 25-1-69.

В программу 2018-2024 года включены все дворовые территории, признанные по итогам инвентаризации нуждающимися в благоустройстве. Очередность формирования адресного перечня и условия включения в программу прописаны в порядке включения дворовой территории многоквартирного дома в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Новицкого сельского поселения Партизанского муниципального района в 2018-2024 гг.» утвержденном постановлением администрации Новицкого сельского поселения Партизанского муниципального района от 30.08.2017 года № 35. Очередность будет установлена, по итогам подачи заявок (предложений).

Общественная комиссия