Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Реализация Губернаторской программы "1000 дворов" в 2019 году

 Благоустройство общественных территорий Екатериновского поселения – это приоритетное направление в работе администрации поселения. В 2019г. в четырех селах реализуются проекты благоустройства детских и спортивных площадок. Это стало возможно благодаря Губернаторской программе «1000 дворов».  Активные жители: Вахнович В.Г. (с. Новая Сила), Махоня С.В. (с. Екатериновка), Власюк Н.В. (п. Боец Кузнецов), Калининой С.З. (с. Голубовка) собрали подписи односельчан и получили сертификаты.  На каждой площадки будут выполнены работы по асфальтированию, покрытию резиновой крошкой, установлено ограждение, спортивные и игровые формы, лавочки, урны. Каждая площадка будет освещена. Стоимость работ составит 1200 млн. руб.

В мае и июне администрация поселения провела аукционы.  С победителями заключены муниципальные контракты. На сегодняшний день подрядчик ООО «ПАРТАЛ» в с. Голубовка уложили асфальт, установили ограждения и спортивное оборудование.
В с. Новая Сила ИП Бондаренко Андрея Анатольевича приступили к планировке участка детской площадки.

Администрации поселения благодарит за сотрудничество ООО «Хеппи Айлэнд ДВ» за разработку дизайн-проектов и смет. Администрацию Партизанского муниципального района, а именно заместителя главы района А.А. Танеева, начальника отдела дорожного хозяйства и транспорта А.И. Черных, начальника отдела жизнеобеспечения А.Н. Бакшеева.

Благодаря совместной работе жителей, специалистов администраций края, района и поселения детвора сел будут проводит активный досуг на комфортных и безопасных площадках.

 

 

Просмотров: 2830 | Дата публикации: 21.06.2019