Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Извещение о возможности предоставления в аренду земельных участков из земель населенных пунктов

Администрации Новицкого сельского поселения Партизанского муниципального района сообщает о возможности предоставления в аренду земельных участков из земель населенных пунктов

  для индивидуального жилищного строительства:

         - ориентировочной площадью 2128 кв.м., местоположение земельного участка: примерно в 35 метрах по направлению на северо-восток от ориентира - жилого дома, расположенного за пределами границ земельного участка, почтовый адрес ориентира: Приморский край, Партизанский район, с. Новицкое, ул. Партизанская, дом 20;

        - ориентировочной площадью 703 кв.м., местоположение земельного участка: примерно в 20 метрах по направлению на запад от ориентира (нежилое здание), расположенного за пределами границ земельного участка, адрес ориентира: Приморский край, Партизанский район, с. Новицкое, ул. Лазо, дом 55.

 для ведения личного подсобного хозяйства:

         - площадью 600 кв. м., местоположение земельного участка: примерно в 20 метрах по направлению на северо-запад от ориентира - жилого дома, расположенного за пределами границ земельного участка, почтовый адрес ориентира: Приморский край, Партизанский район, с. Новицкое, ул. Южная, дом 15.

         Лицам, заинтересованным в предоставлении вышеуказанных земельных участках, необходимо обращаться с письменными заявлениями по адресу: Партизанский район, с. Новицкое, ул. Лазо 17а, администрация Новицкого сельского поселения, ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, в течение тридцати дней с момента опубликования 21.10.2016 года.

         Для ознакомления со схемой расположения земельных участков заинтересованные лица могут обратиться по адресу:  Партизанский район, с. Новицкое, ул. Лазо 17а, администрация Новицкого сельского поселения, вторник-четверг с 8.00 – 13.00 и с 14.00 – 17.00.

При поступлении нескольких заявлений будет проводиться аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

____________

Просмотров: 1476 | Дата публикации: 21.10.2016