Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Об особенностях предоставления гражданам земельных участков

Уважаемые жители Новицкого сельского поселения!

       В связи со вступлением в действие Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с 01 октября 2016 года гражданам будут предоставляться участки (1 га) на территории всего Приморского края.

    Указанные участки будут предоставляться, в том числе и на территории Новицкого сельского поселения из состава свободных участков, которые можно будет увидеть на кадастровой карте территории.

    Рекомендуем Вам зарегистрировать координаты Ваших земельных участков в управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю.

В противном случае, может быть наложение новых границ на предполагаемые Ваши границы, и разбираться потом придется в судебном порядке.

______________________

Просмотров: 1559 | Дата публикации: 19.07.2016