Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новогодний утренник состоялся 26 декабря в доме культуры с. Новолитовск. Яркие костюмы, смеющиеся де

Праздничная мишура

Новогодний утренник состоялся 26 декабря в доме культуры с. Новолитовск. Яркие костюмы, смеющиеся дети. Мишура, музыка….

Администрация Новолитовского сельского поселения решила порадовать своих маленьких жителей и пригласила на новогодний праздник  коллектив находкинских артистов.

Шоу  началось. Золушка и клоун Снежок, Белоснежка и Мальвина пускали мыльные пузыри, играли и танцевали  с ребятами. А потом к нам на елку пришел…. Нет, он вбежал с огромной веревкой …  страшный Карабас-Барабас и хотел забрать  всех ребят в карнавальных костюмах.

Но у него, конечно, ничего не вышло, потому что наши детки  и танцуют,  и играют  лучше какого-то там  Карабаса-Барабаса.

На помощь  Золушке и Мальвине прискакал Ковбой на своей лошадке и утащил  Карбаса-Барабаса из зала.  Ковбой вернулся  с новыми играми. Теперь уже все играли в «Золотые Ворота». В шоу не было  зрителей  - играл и танцевал весь зал – и взрослые, и дети. Пришла Снегурочка, а за ней появился и долгожданный дедушка Мороз. Дедушка, конечно, притомился с дороги и приболел. Лечить его надо было синтепоновыми «снежками»: бросать снежки в больную поясницу. Дед Мороз шел по залу, а перед ним летел шквал «снежков». Дети клубились под ногами у Мороза, подбирая снежки и снова норовили «полечить»  зимнего волшебника. Наконец  он   и сам принялся кидаться снежками.

Дедушка Мороз оценил костюмы наших детей, а практически все были в ярких новогодних нарядах,  и выслушал каждого, кто приготовил для него стихотворение. Таких ребят у нас  тоже оказалось очень много – целая очередь выстроилась.  И для всех-всех нашлось у Дедушки Мороза   в его мешке с подарками сладости и угощения.

 Новогодний утренник продолжался полтора часа.

-  Какие у вас  замечательные дети – восхищались в свою очередь артисты, после представления - они такие живые, искренние и такие воспитанные!

С наступающим Новым годом  всех жителей села еще раз поздравляет администрация Новолитовского сельского поселения. Здоровья вам, счастья и достатка в наступающем Новом 2014 году!

 

Просмотров: 6347 | Дата публикации: 27.12.2013